Я очень стрессонеустойчивый человек, глубоко эмоциональный.
Холерик. Сейчас проблемы со сном, много целей и дел которых нужно придерживаться.
Но хочется все бросить и "уехать на моря". Чуть не забрала документы из универа. 4курс, никуда не годится уже сворачивать. Понимаю что мне эта профессия не нужна. Есть подработка и много своих личных дел и "хобби". Часто не могу уснуть до утра. Будто во мне энергии через край и я успокоится не могу. Эта энергия в тревогу превращается будто страшно засыпать. Чувствую как от недосыпа по бытовому тупею. Еще хроническая ангина мучает меня годами. И это возможно тоже причина.
Как справится со стрессом, бессоницей и просто успокоится.
Чаи не помогают. Валерьянка и глицин тоже.