КонсультацииЛичностные проблемы

Как научиться прорабатывать стресс в моменте здесь и сейчас?

11 сент. 2023
Влад
Бывают моменты, когда ряд неприятных событий очень сильно выбивают из колеи и я начинаю конкретно стрессовать, сразу сбивается какое-либо внимание, не могу ни на чем сконцентрироваться, начинает дергаться нога и начинаю накручивать. Не могу отпустить любые события, даже если они не зависят от меня и от моих действий. И вопрос, собственно, в том как в такие моменты сохранять спокойствие и не причинять себе и своему меняльному здоровью ещё больший вред своими накручиваниями.

12 сент. 2023

Влад, здравствуйте. Если вы согласны с условиями консультации - можем начать.