КонсультацииЛичностные проблемы

Стресс на работе. Как не нервничать и научиться контролировать себя?

08 мая 2021
Елена
На работе приходится каждый раз нервничать, даже по пустякам. Как научиться контролировать себя? Как не нервничать?

08 мая 2021

Здравствуйте, Елена! Расскажите подробнее о проблеме. В чем заключается Ваша работа? Какие у Вас отношения с коллегами и начальством? Успешны ли Вы в работе или есть трудности с выполнением задач и руководство Вами недовольно? По каким именно вопросам Вы нервничаете, чего боитесь?