КонсультацииПсихологическая реабилитация

Чувство вины после смерти сына. Не могу поверить, что его больше нет, постоянно плачу

08 сент. 2020
Марина Александровна
11 января у меня умер сын. Отправив на вахту его в поезде стало плохо и на станции его отправили по скорой в больницу, оказали наверно какую то помощь но по дороге на вокзал ему стало плохо и он умер. До сих пор не могу спокойно жить не могу поверить что его больше нет. Хотя дома до вахты он пил но виню что ничего не сделала не увидела как ему плохо и отправила на вахту. Хоть ему было 34 года вроде бы взрослый но как то плохо мне. Уже 8 месяцев на лекарстве и постоянно плачу.

13 сент. 2020

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия конслуьтации