КонсультацииПсихологическая реабилитация

Меня не покидает чувство вины после смерти мужа. Не могу выдержать эту потерю

02 янв. 2021
Ирина
У меня умер в декабре муж от ковид. Ему 31 год, мне 30. Мы с ним 13 лет вместе. У нас сын, 4 года. Он был для меня всем... Я за ним была как за каменной стеной, он делал для нас с сыном всё и очень сильно любил. У нас дружная семья и хорошие родители. Я не могу выдержать такую потерю. Не покидает чувство вины, что я его не спасла. Его забрали в больницу через пять дней после начала болезни, тест мы не делали. Заболел он в понедельник. В среду вызвали скорую сбить температуру. На следующий день тоже вызвали из за температуры, его посмотрели сказали пневмония, выписали антибиотики. Чудом они были в аптеке и на следующий день он сделал укол. А ночью ему стало плохо и в субботу утром его забрали в больницу. Сначала на распределение, прописали лечение, сделали тест, результат должен был быть в понедельник, а пришел только во вторник ночью. К этому времени ему стало хуже и ему дали кислород. Ковид подтвердили и его перевели в специальную больницу. Кислород упал еще больше. Кт показало поражение легких 70%. Дальше ему становилось только хуже. Он попал в реанимацию, там провел 3 недели. Состояние было или стабильное или ухудшалось. Я звонила туда 2 раза в день что бы узнать как он. Спасти его не удалось... Я все время прокручиваю в голове что если бы мы раньше сделали тест платно и его сразу положили в больницу с ковид, то его получилось бы спасти. Эти дни он бы получал еще какое-то специальное лечение... Понимаю что у него было очень стремительное течение болезни. Но чувство вины не покидает.

02 янв. 2021

Здравствуйте Ирина. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?

02 янв. 2021

Соболезную вашей утрате, понимаю, как вам тяжело сейчас. В чем я могу вам помочь?