КонсультацииПсихологическая реабилитация

После смерти мамы меня мучают пихологические атаки по ночам, чувство вины, страх за близких. Что мне делать?

20 янв. 2022
Любовь
Умерла мама. Нет интереса к жизни. Чувствую вину. Страх за близких. Замужем 22 года. Двое детей. Мне 43 года. Последние три года не работаю.

23 мар. 2022

Здравствуйте, Любовь. Меня зовут Игорь. Если ваш вопрос еще актуален и вы согласны с условиями бесплатной консультации - мы можем работать.

27 мар. 2022

Добрый день. Время бесплатной консультации истекло. Если ваш вопрос еще актуален - создайте, пожалуйста, новую консультацию.