КонсультацииПсихологическая реабилитация

После смерти мамы я впала в депрессию, теперь мучают панические атаки, тревожное расстройство

16 февр. 2023
Адель
3 года назад у меня умерла мама, пережить это у меня не хватало сил и мои эмоции просто закрылись (все), что привело к депрессии (врач поставил диагноз). Когда я пролечилась от депрессии мои эмоции вернулись, но я стала слишком сильно реагировать на обычные вещи, сильно плакать, злится и тд. Все бы ничего, но многие ситуации стали вызывать у меня сильную тревогу и панические атаки, я испытываю адские муки, они мешают мне жить и рационально мыслить. Могут ли данные эмоции быть результатом непережитого горя? Есть ли возможность что это пройдет?

17 февр. 2023

Адель здравствуйте!

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если Вас все устраивает, давайте продолжим

18 февр. 2023
Адель

1 вариант Давайте продолжим

19 февр. 2023

Адель здравствуйте! Срок 3х дневной бесплатной консультации закончился. Можете написать мне в личные сообщения чтобы продолжить консультацию