КонсультацииПсихологическая реабилитация

Панические атаки и тревожность. После развода я не нужна родителям

09 февр. 2020
Леся
В этом году я сдаю экзамены. Из-за этого возрос уровень тревожности, случаются панические атаки. График очень плотный, ничего не успеваю. Также понимаю, что после развода родителей отцу я не нужна, да и матери тоже. Помогите, пожалуйста.

09 февр. 2020

Здравствуйте, Леся! Сочувствую Вам и советую обратиться к психологу и врачу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по единому анонимному общероссийскому телефону доверия для детей и подростков 88002000122.