КонсультацииОтношения в парах

Инфантилизм парня выводит из себя. Моё терпение не вечно. Как быть?

09 сент. 2020
Аля
Мне 28, молодому человеку 24. Живем год вместе, в положении. Когда познакомились я ему сказала сразу, что хочу семью, детей, что отношения просто так мне не нужны и он был согласен со мной. Начали жить вместе, в быту, в финансах нет проблем, у меня своя квартира хорошая 2х комнатная, он машину купил. Работа у меня и у него хорошая, родители помогают, если нужно, что-то серьёзное купить в дом или ремонт, есть возможность и у моих и у его. Мама его и он сам не местные, поэтому на новый год приехала его мама. Я старалась встретить ее хорошо, новый год встретили хорошо, познакомились с моими родителями. Утром 1 января мне надо было на работу и молодой человек выдадут мне фразу "мама сказала нам жениться рано ещё ". Хотя до этого задал мне вопрос заявление будем подавать когда? ", на что я ответила давай летом ещё поговорим об этом. Естестетвенно меня задели такие слова с его стороны и его матери. После началось... В один из вечеров мама мне его выдала, что 2020 год нельзя жениться високосный год, что ему там астролог сказала нельзя и побежала мне фото на планшете показывать записей. Я была в ауте, начался конфликт, ну вроде угомонились, а потом на Рождество он выдал моей маме ваша дочь хочет замуж и ребенка повлияйте на нее. Так стыдно мне ещё не было. Вроде и тут угомонились. А потом у него началось, я переведусь служить домой, мы поедем вместе. Я чётко обозначила, что не поеду туда. Жить в посёлке на границе с Монголией, бросить хорошую работу ради того, чтобы его маме приятно было, я уж точно не готова была. Спустя 2 месяца, я узнала, что беременна. Это был кошмар. Он орал, кричал... Я ждала, что скажет иди на аборт, но он не сказал, да и я бы не пошла, уж 1 ребёнка я поднять смогу спокойно. Он то орал идем жениться, то мы не идем и я виновата, я плохая я против его воли пошла (я же беременна). Потом была угроза для ребёнка, бегал по врачам со мной, оберегал. Он помогает во всем, финансово тоже помогает, мы не ругаемся. Много говорили на тему ребёнка, семьи, я честно сказала не готов уходи, я не держу, я тебя пойму, но он никуда и не дёргается, бесит его то, что будет ребёнок, что ему не будет внимание, что он вот кричать будет. А меня это выводит из себя. Как быть я не знаю. Я на 7 месяце и просто решила до родов не вгонять себя в панику и просто спокойно жить и не обращать внимания на него, но мое терпение не вечно.

09 сент. 2020

Здравствуйте, Аля!

Я готова предоставить вам бесплатную консультацию, прошу ознакомиться с условиями внизу и сформулировать ваш запрос