КонсультацииОтношения в парах

Мне очень нравится парень. Как сказать ему, что секс важен для меня?

09 сент. 2020
Светлана
Встречаемся с парнем (31 год) 7 месяцев. Работает до 10 часов в сутки, устает. Встречаемся в выходные 1 раз, изредка дважды. Ежедневно переписываемся. Парень мне очень нравится. Недавно сказала о своем желании-близости. Он ответил, что "скоро", "в этом месяце (отпуск)". Не знаю как с ним начать разговор, что секс важен для меня и отсутствие его для меня это проблема. Не владею "языком", т.к. не было опыта большого обсуждения этой проблемы с парнями. Как решить этот вопрос. Спасибо!

10 сент. 2020

Светлана, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!