КонсультацииОтношения в парах

Секс для меня становится рутиной. Не хочу обманывать саму себя, зная, как это важно для парня

08 янв. 2021
Вероника
Мне 21 год, как и моему парню. Вместе с 2016 года. На данный момент отношения считаю хорошими. Совместный отдых вдвоем, с друзьями, да и вообще не скучаем. Обычно у нас часто секс, но последнее время он для меня превращается в рутину. Чувства все те же, люблю просто даже лежать с ним в обнимку и смотреть фильм, но к сексу уже не тянет, как прежде. Знаю, как для него это важно, но не хочу обманывать саму себя и быть "сексуальной жертвой", грубо говоря.

15 мар. 2021

Здравствуйте.

Консультация еще актуальна для Вас?