Даша, на вопросы, которыми Вы меня засыпали, "он меня обманывает? Есть ли будущее у наших отношений? Нет ли у него девушки? " - я не могу ответить, так как спрашиваете Вы меня о жизни и чувствах мужчины, которого я не знаю, с которым никогда не общалась и понятия не имею, как он там живет и с кем в каких отношениях состоит, к кому какие чувства питает и какие планы на будущее имеет.
Я могу консультировать Вас, относительно Ваших чувств и действий, потому что мы с Вами общаемся и у меня есть возможность прояснить с Вами Ваши чувства, планы, прошлое и намерения на будущее. Но вот про Вашего молодого человека и его отношение к Вам, про его планы и намерения я ничего сказать не могу - мне неоткуда взять такую информацию. Я не могу даже предположения и гипотезы строить, так как ничего не знаю о парне, его характере, его жизни и его окружении в данный момент и не могу от него такую информацию получить. Так что получить ответы на эти вопросы в рамках нашей с Вами консультации не получится.
Вам имеет смысл осознать, что парень в другом городе учится и живет не один, а в окружении таких же как он сверстников-студентов и студенток, с которыми он общается чаще, чем с Вами, ежедневно пересекается с ними по делам и вместе проводит свободное время. Так что безусловно кто-то его внимание привлекает и кто-то обращает внимание на него - Вы в данный момент конкурируете со множеством других девушек, которые его окружают. И будете ли Вы для парня более приятной в общении и более соблазнительной, чем другие - зависит это только от Вас. Ругань и разборки Вашего молодого человека утомили и он Вам об этом уже сообщил. Так что делайте выводы о том, как Вам поменять свой стиль общения, чтобы быть по-прежнему привлекательной и приятной, чтобы затмить остальных девушек из его окружения.
Что же касается поддержания общения на расстоянии - я повторюсь, что это общение будет поддерживать ваш интерес друг к другу только в том случае, если оно будет на разнообразные темы, если у вас будут общие дела и планы, общие интересы и знакомые, о которых можно обмениваться новостями и с кем планировать совместный досуг, дела и тд. Если общение будет ограничено только выяснением отношений и контролем "где ты был? С кем ты переписываешься и общаешься? Ты меня любишь или у тебя другая уже? ", то ничего, кроме усталости от однообразия тем, скуки и ссор такео общение не принесет. Так что, если не о чем разговаривать, если чувствуете, что на взводе и готовы поругаться, то имеет смысл в такие дни не общаться с парнем - найти предлог, чтобы перенести разговор на другой день, когда у Вас будет ровное настроение, интересные новости или предложения, или просто желание сказать что-нибудь приятное любимому человеку. Построить отношениях на расстоянии, постоянно выясняя отношения и ссорясь, не получится. Лучше общаться реже, но интересно и приятно, чем постоянно быть на связи и ругаться каждый день. Более редкое общение будет подогревать интерес "как она там? ", у парян будет шанс соскучиться по Вам, Вашему голосу. Надоедать не следует, так как навязчивость раздражает и убивает чувства.