КонсультацииСемейные отношения
Не могу высказать своё недовольство мужу, он сразу начинает меня оскорблять. Нет сил так жить
10 сент. 2020
Лея
Мне 30 лет, у меня 3 детей (2 от первого брака и 1 от данного брака), живу с мужем, отношения в целом полноценные, советуемся всегда, много планов на будущее, всегда на связи (даже когда он на работе), много общаемся, нас тянет к друг другу. Есть одно НО. Я не могу полностью ему доверять, когда мы ругаемся мы можем сильно оскорбить друг друга, и он даже может ударить швырнуть что то в меня, толкнуть, схватить за волосы и тд, когда он зол он абсолютно не может держать себя в руках и его не смущают даже дети. Ругаемся, когда по работе, его отправляют в другой город, ругаемся когда он слишком много времени проводит на работе, постоянные звонки по работе, и в выходные и ночью могут звонить. Уже 4й год и всё повторяется вновь вновь. Я терплю какое то время, потом не терплю скажу ему свое недовольство, и он сразу начинает орать оскорблять. И всё переходит в скандал. Получается, мне нельзя говорить ему то что я чувствую, что меня беспокоит, что мне не нравится, потому что уже знаю его реакцию... Как жить? Говорю ему, что мы наверное не подходим друг другу, у него сразу истерика он кричит что я конченая мразь, шлюха, и всякая прочая грязь льётся у него из зо рта. Просто нет сил дальше так жить, я понимаю что это ненормально. Меня же он не пускает никуда, я всегда сижу дома, с детьми, готовлю убираюсь, все домашние заботы на мне.
10 сент. 2020
Здравствуйте, Лея!
Мне жаль, что в Ваших отношениях с мужем столько непонимания и боли.
Прочтите, пожалуйста, условия предоставления бесплатной консультации. Все ли Вам подходит?
Какую помощь Вам хотелось бы получить в ходе нашей консультации, на какой вопрос хотите найти ответ прежде всего?
Условия консультации
Прошу вас ознакомиться с условиями предоставления услуг. Я предлагаю несколько вариантов работы: 1)Бесплатная текстовая консультация осуществляется в свободное время в течение 3х суток. Она не заменяет индивидуальную работу, а лишь помогает продиагностировать ваше текущее состояние и наметить дальнейшую ее стратегию. По окончании работы мне важно получить вашу обратную связь в виде отзыва. Текст консультации доступен для просмотра всем желающим. 2) Глубинная проработка проблемы и внутренние изменения возможны только в индивидуальной он-лайн работе. Для записи на платную консультацию обращайтесь в личные сообщения или выбирайте соответствующую опцию. 3) Возможна бесплатная 20 минутная видео встреча для определения целей работы. 4) Платная текстовая консультация. Имеет ограничения по количеству символов, оплата за день переписки в свободное время. После ознакомления, пожалуйста, укажите номер подходящей вам опции. Видео встречи проходят в приложении Zoom.