КонсультацииОтношения родителей и детей

Как воспитывать детей, рождённых в однополой паре? В каком ключе это делать?

11 сент. 2020
Ингрид
В браке с моей любимой мы родили двух прекрасных девочек. Сейчас оставшись одна, я абсолютно растеряна. Как мне не потерять некую линию воспитания и в каком ключе это делать? Как объяснить их прошлое? Нарисовать будущее?

06 окт. 2020

Добрый день, Ингрид!

О какой линии воспитания Вы говорите, можно ли подробнее остановиться на этом моменте?

Если я правильно понял, Вы хотели каким-то образом подойти к воспитанию Ваших детей, правильно?