КонсультацииОтношения родителей и детей

Половое воспитание детей

24 авг. 2016
Наталья Tarasova
Здравствуйте! Голова идёт кругом! Незнаю, как начать разговор с сыном. У нас вот такая штука. Сыну четырнадцатый год, общается как с мальчиками, так и с девочками в своей компании но есть у них там один мальчик. У нас ещё в детском саду был инцидент. Этот мальчишка другому мальчику на сончасе сделал минет, естественно персонал это увидел, оттянули его, и как мне потом сказала няня, что тому нравилось это делать. Ну так вот, сын как бы с ним не сильно общается, но пересекаются иногда там в футбол поиграть или около подъезда посидеть. А тут я узнала, что этот мальчишка, там где он живёт, года 2 назад приставал к пацанам года на 2 постарше его, чтобы им сделать минет или чтобы они его ну того. В попу. Я незнаю, что мне делать!

24 авг. 2016
Здравствуйте, Наталья. Вас беспокоит вероятность того, что этот мальчик может предложить подобное Вашему сыну, я правильно понимаю? Вы говорили по этому поводу с сыном?
24 авг. 2016
Наталья Tarasova
Сейчас поговорила, все рассказала и предупредила
24 авг. 2016
Елена.
Этому мальчику тоже 14 лет?
24 авг. 2016
Наталья Tarasova
Здравствуйте, Наталья. Вас беспокоит вероятность того, что этот мальчик может предложить подобное Вашему сыну, я правильно понимаю? Вы говорили по этому поводу с сыном?

Сын отреагировал на удивление спокойно, сказал, что больше общаться с ним не будет.
24 авг. 2016
Елена.
Этому мальчику тоже 14 лет?

А ваш сын с этим мальчиком с детского сада?
24 авг. 2016
Наталья Tarasova
А ваш сын с этим мальчиком с детского сада?

Да, но учимся в разных школах.
24 авг. 2016
Елена.
Наталья TARASOVA, мне просто интересно, посему зная именно этого мальчика около 7 лет, вас сейчас взволновал этот вопрос. Что то случилось?
КТО нибудь общался с родителями того мальчика?
24 авг. 2016
Наталья Tarasova
В детском саду на этот случай обратили внимание. Отправляли его с мамой к психологу, но там сказали, что все нормально, ставили только гиперактивность. На данный момент родителей лишили родительских прав, да он и раньше в принципе им был не нужен.
25 авг. 2016
Наталья, я понимаю Вашу тревогу по поводу общения сына с этим мальчиком. Сын обещал больше не контактировать с ним, - на данный момент Ваше внутреннее состояние стабилизировалось, или Вы еще хотите поговорить об этом?
25 авг. 2016
Наталья Tarasova
Наталья, я понимаю Вашу тревогу по поводу общения сына с этим мальчиком. Сын обещал больше не контактировать с ним, - на данный момент Ваше внутреннее состояние стабилизировалось, или Вы еще хотите поговорить об этом?

Нет я успокоилась. С сыном у нас более менее доверительные отношения. Я ему верю
26 авг. 2016
Хорошо, Наталья. Если в дальнейшем я смогу быть Вам полезна, - обращайтесь. Всего доброго Вам и Вашему сыну!
26 авг. 2016
Наталья Tarasova
Хорошо, Наталья. Если в дальнейшем я смогу быть Вам полезна, - обращайтесь. Всего доброго Вам и Вашему сыну!

Спасибо большое!
26 авг. 2016
Елена.
Мария Виноградова, вы магически влияете на людей. Одна ваша фраза и проблема решена) Всем бы так)
27 авг. 2016
Наталья Tarasova
Мария Виноградова, вы магически влияете на людей. Одна ваша фраза и проблема решена) Всем бы так)

Вы мне льстите