Этому мальчику тоже 14 лет?
А ваш сын с этим мальчиком с детского сада?
Этому мальчику тоже 14 лет?
Наталья, я понимаю Вашу тревогу по поводу общения сына с этим мальчиком. Сын обещал больше не контактировать с ним, - на данный момент Ваше внутреннее состояние стабилизировалось, или Вы еще хотите поговорить об этом?
Хорошо, Наталья. Если в дальнейшем я смогу быть Вам полезна, - обращайтесь. Всего доброго Вам и Вашему сыну!
Мария Виноградова, вы магически влияете на людей. Одна ваша фраза и проблема решена) Всем бы так)