Он всегда кричит, реакция на происходящее мне не понятна просто он всегда считает что лучшая защита это нападение
Т. Е. Важно понять, что в ситуации для него выглядело не приемлемым с Вашей стороны?
Он всегда кричит
Предположу, что мужчина обычно кричит, когда его женщина его не слышит что-то важное для него или привык сливать в нее негативные эмоции, от которых женщина разрушается.
я иду к родителям этот мальчика мы знаем друг друга и так мол и так без агрессии и крика. Потом захожу домой муж начинает беседовать с сыном и тот отказывается от своих слов, муж начинает орать на меня и причем сильно оскарбляя матом
Кто в Вашей семье обычно принимает решение, кто защищает семьи от третьих лиц, является лидером, защитником?