КонсультацииОтношения родителей и детей

Воспитание детей

09 мая 2017
Fima26011983
Здравствуйте скажите пожалуйста нужна консультация. У меня ребенку 5 лет мальчик приходит домой и как то говорит мам я хочу курить а я ему говорю как это так, я была удивлена так как муж не курит и он вообще не знает что такое сигареты. Я начинаю раскрашивать ребенок мне говорит что соседский мальчик курит, я у него спрашиваю это точно он Да, я иду к родителям этот мальчика мы знаем друг друга и так мол и так без агрессии и крика. Потом захожу домой муж начинает беседовать с сыном и тот отказывается от своих слов, муж начинает орать на меня и причем сильно оскарбляя матом. Я звоню маме того ребенка так и так извиняюсь она спокойно мне говорит что беседа проведена ничего страшного для профилактики полезно. Но мой муж теперь на меня и говорит что ему стыдно в глаза людям смотреть и орет что я безмозглая как вот как что я не правильно сделала?

09 мая 2017
Добрый день, верным будет сказать, что Ваш муж впервые за все время Ваших отношений повысил голос из-за этой ситуации и накричал матом?
10 мая 2017
Fima26011983
Добрый день, верным будет сказать, что Ваш муж впервые за все время Ваших отношений повысил голос из-за этой ситуации и накричал матом?

Он всегда кричит, реакция на происходящее мне не понятна просто он всегда считает что лучшая защита это нападение
10 мая 2017
Он всегда кричит, реакция на происходящее мне не понятна просто он всегда считает что лучшая защита это нападение

Т. Е. Важно понять, что в ситуации для него выглядело не приемлемым с Вашей стороны?

Он всегда кричит

Предположу, что мужчина обычно кричит, когда его женщина его не слышит что-то важное для него или привык сливать в нее негативные эмоции, от которых женщина разрушается.

я иду к родителям этот мальчика мы знаем друг друга и так мол и так без агрессии и крика. Потом захожу домой муж начинает беседовать с сыном и тот отказывается от своих слов, муж начинает орать на меня и причем сильно оскарбляя матом

Кто в Вашей семье обычно принимает решение, кто защищает семьи от третьих лиц, является лидером, защитником?
11 мая 2017
Fima26011983
Кто в Вашей семье обычно принимает решение, кто защищает семьи от третьих лиц, является лидером, защитником?

Муж, я сейчас не работаю сижу дома с детьми он работает один, я могу подчиниться в каких то вопросах, но если я считаю что должно быть так как мне нужно я добиваюсь но путем мирным и слегка может хитрым. А он вот моя правда и все должны делать как я сказал. В воспитании детей они должны его любить как он говорит я на эмоциях и когда накричу я потом очень мучаюсь я же считаю что нужно разговаривать. Подчинять рабы что-ли чтобы подчиняться людей.

Так как моя бывшая работа связана с людьми была я иногда решаю какие-то вопросы, но в основном он
11 мая 2017
он вот моя правда и все должны делать как я сказал

мой муж теперь на меня и говорит что ему стыдно в глаза людям смотреть и орет что я безмозглая как вот как что я не правильно сделала

Т. Е. В данной ситуации Вы приняли решение без него?
11 мая 2017
Fima26011983
Ну получается что да, ему всегда нужно хорошо подумать а это сутки, а у меня здесь и сейчас и за частную страдаю потом
11 мая 2017
Когда Вы принимаете решение без мужа, самостоятельно как он обычно реагирует?