КонсультацииСемейные отношения

Нет уважения в семье. Чувствую себя уродиной. Боюсь, что муж от меня уйдёт

11 сент. 2020
Марина
С мужем ругаемся, он мою самооценку втоптал уже ниже плинтуса, нет в семье у него уважения ко мне, и родителей моих не навидит. У меня после родов есть лишний вес, мцж постоянно мне говормт что я толстая и т.д. Постоянные оскорбления, я и в школе худышкой не была меня обзывали, потом я похудела сильно, и я была в себе уверенна, считала себя красоткой. А щас я сама вижу и чувствую эту тяжесть на себе, ну у меня нет прям силы воли собой занятся, мне все лень и ни чего ее интересно. Я чувствую себя уродиной, я боюсь людей, боюсь с ними общаться, и боюсь что муж от меня уйдет вообще.

12 сент. 2020

Марина, здравствуйте, ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.

12 сент. 2020

По Вашему сообщению я вижу что у Вас много накопилось. Но всё же давайте попробуем сформулировать, что бы Вы хотели в ходе консультации?