Чувствую себя как никогда униженной.
А Вы пробоавли поговрить не только на тему таких"измен", а вообще, про Ваши отношения7
Что ему хотелось бы от Вас7 Может быть он что-то не озвучивает. Насколько он доволен тем, что есть сейчас?
Говорите ли Вы ему о своих желаниях?
из за его частых переписок с разными девками.
Ольга, я Вам очень благодарна! Не пообщавшись с Вами, наверняка сделала бы кучу глупостей. В первый раз решила посмотреть и на себя и своё поведение со стороны, хотя мне казалось, что я слишком правильная и хорошая. В действительности же своими частыми обидами на мужа, стала мало уделять ему внимания. Видимо, по этой причине он и ищет его на стороне. Спасибо за отзывчивость, Вашу работу и труд по сохранению семей!