Я уже не говорю о любви мне не понятно, как может человек так себя вести... Для чего...
Мне бы хотелось, спросить, что мне делать в данной ситуации? Так как жизнь становится невозможной. У меня тут никого нет. Квартиру снимем вместе. Я одна, ни родственников никого все на Севере живут. Тут я училась, получила высшее ... Работаю. Получаю, немного 25 тыс... Он тоже немного но больше меня ... У него есть машина, мать живет в соседнем доме. Сестра. Отчим, правда с мамой он почти не общается... Так как в прошлом году она выгнала нас зимой из квартиры меня внучку свою (нашу дочу) и сына. Общается но редко. В основном в соц сети. Но она его всегда ждет и он в любой момент может уйти к ней.
Если все так плохо, пробую серьезно поговорить, говорю, что так жить не возможно, тогда уйди раз так все плохо. Он только меня затыкает, и продолжает жить как бы сам по себе. И это постоянно качели. То плохо то хорошо, то обнимает и целует то он меня смешивает со всем чем только можно, а у меня вся боль копится. Объясняла ему это... А ему все равно... Как будто бы я ему и не говорила
Как мне сделать, так что бы он понял ценность моих слов
Как мне сделать так что бы он уважал меня? Я не могу с ним не общаться, наша доченька очень переживает, когда мы с ним в ссоре. Плохое настроение у нее, плохо спит, говорит мне (мама я хочу что бы папа жил с нами)... Я запуталась, мне очень тяжело
Работаю я два месяца, пока никаких накоплений у меня, особо нет. Мне 25 в сентябре, мужу 29. Будет 30. Доче 6.
По поводу мужа, тут уже создавала тему https://www.psysovet.ru/consultation/3169
Asya92, у Вас запрос по сути один - отношения с мужем
Написал ему от обиды сообщение, что бы уходил он
Как мне сделать так что бы он уважал меня?
Asya92, добрый день!
Скажите, пожалуйста, а почему Вы не можете уйти сами?
Поступать так, как Вам удобно, а не стараться постирать так, как удобно ему.
сли бы он ушел сам но он не уходит, думаю все потому что ТАК удобно.
А я не могу понять как так можно
Ему удобно жить когда мы в ссоре он перемещается на кухню, сидит пол ночи играет в игры либо смотрит сериалы ...
У меня для начала нет даже средств, например что бы хотя бы снять комнату или квартиру. Работаю первый мес как таковой зп еще не было, да и будет - не большая.
Да. Но офиц за у него 18 тыс, то есть получу я копейки.
Я думаю, что когда я уйду. Он наоборот будет чувствовать себя облегченно.
Думаете, ему не важна его дочь?
А Вы как будете чувствовать себя?
Я очень, почему то переживаю, что он найдет себе кого-то другого очень быстро,
Но так как в нем присутствует больше инфантильное поведение...
А Вы может быть сами найдете себе хорошего человека, который будет Вас уважать? Зачем Вам тот, кто так ооскорбляет?
Так ему мама нужна, а не жена.
Пока не вырастет, так и будет Вас оскорблять, чтобы почувствовать свою власть.
Так как думаю, что после него вряд ли поверю мужчинам. Страшно обжечься с такой силой еще раз.
(как тебя муж терпеть будет, сама хороша, со своим характером всю жизнь одна будешь итд)... Может быть это еще как то влияет.
Боюсь, что он никогда не вырастет, вчера попыталась поговорить с ним попросить его какое то время пожить раздельно. Что бы понять свои чувства. На что он сказал, что не согласен. (Правильно, его же все устраивает)
И услышала это дочка. Стала плакать, мама я не хочу что бы вы расставались, я не хочу что бы папа жил отдельно)
Я считаю, что могу быть и лучше. Но я развиваюсь, работаю над собой, читаю... Итд. Анализирую, делаю вывод.
И я говорю ему открыто, мы молодые, раз все так плохо неужели тебе хочется всю жизнь вот так прожить? Ведь жизнь то одна? ! Давай поживем отдельно, ты встретишь еще своего человека а я своего.
Я не понимаю одного, если ты хочешь жить со мной, но при этом постоянно делаешь мне больно, унижаешь, тем самым просто портишь отношения... Смысл этого? ! КАКОЙ СМЫСЛ? ! Что и кому он хочет тем самым доказать? ! Я не понимаю...
Я вроде начинаю жить, и бах... Что то происходит с ним в отношениях... И это меня тянет вниз, нет желания жить, вставать по утрам, вобще просыпаться. Хочется закутаться в одеяло и уснуть, до тех пор пока все это не закончится... И проснуться там где я нужна, где меня любят...
. Скорее его открытость, важно услышать его мысли по этому поводу.
И я бы хотела сделать так что бы ему не было удобно. Что бы произошло что то такое благодаря чем он бы перестал так делать.
Нет, до с=встречи с ним, и в первые два года... Не было подобного.
Но для меня скорее дико все то, что происходит и это меня убивает. И самое ужасное, что я не знаю как все изменить
Я не могу объяснить, что происходит... Происходит. Апатия, потеря равновесия
А как мне уйти? Куда?
Конечно, Вас подавляют, критикуют и отвергают, оскорбляют.
Вы работаете, можете накопить денег и жить отдельно. Самостоятельно снимать квартиру.
Конечно, для этого нужна поддержка близких. У Вас есть друзья, которые могут Вам помочь в этой ситуации?