КонсультацииСемейные отношения

Муж меня не уважает?

28 окт. 2018
ЕленаНика
С рождением ребёнка муж изменился, стал поднимать на меня руку.. При скандале ребёнка держу на руках ей 11 месяцев его это не останавливает и он бьет меня. Последний раз толкнул меня доча ударилась об мое плечо у неё пошла кровь изо рта, я не пойму почему муж срывается и в такие моменты очень агрессивен..

28 окт. 2018
ЕленаНика, здравствуйте!
Сочувствую Вам.
Кто из близких знает о том, что происходит в Вашей семье?
Кто мог бы поддержать Вас?
Зачем Вы держите малышку на руках, зная, что муж применит физическую силу?
В какие моменты муж проявляет агрессию?
Советую прочитать цикл насилия
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
29 окт. 2018
ЕленаНика
Что происходит в семье знают только пару моих подруг, но они не поддерживают меня.. Малышку держу на руках в надежде что его остановит ребёнок.. Мы начинаем ссориться из за его малого участия в помощи с ребенком.. Он приходит в 20.00 домой я прошу покупать ребёнка муж начинает он устал и не трогай меня! Меня это злит и я начинаю ругаться высказывать все: что я хочу тоже отдохнуть.. Он начинает сначала кричать а потом то за волосы возьмёт то подушкой бьет.. Хотела может ему к психологу или такие люди не исправимы? И надо просто уходить от него?
30 окт. 2018
ЕленаНика, добрый день!
Хотела может ему к психологу или такие люди не исправимы? И надо просто уходить от него?

Да, Вашему мужу нужна профессиональная помощь.
Если он не готов как-то работать над собой, то Вы подвергаетесь риску себя и ребенка.
30 окт. 2018
ЕленаНика
Как убедить мужа обратиться к психологу? На мои предложения он соглашается когда я собираюсь уходить от него говорит: да я согласен пойти к психологу. Но после ищет причины психолог говорит это не дёшево мы не можем себе позволить. А я за 4 года отношений и 6 месяцев в браке чувствую что не могу его исправить.
30 окт. 2018
. Но после ищет причины психолог говорит это не дёшево мы не можем себе позволить.

Так зачем тогда соглашается?
Вам нужно четко настаивать на том, что Вы не готовы терпеть такое его поведение и нужнл что-то менять.
30 окт. 2018
ЕленаНика
Соглашается наверное чтобы держать меня рядом. Ольга скажите пожалуйста к вам приходят на консультации семейные пары где мужьями тираны. Ведь они не излечимы? У него в семье отец мать бил, жили они 10 лет теперь муж мой проецирует в нашу семью такое поведение, но это его не оправдывает.
30 окт. 2018
У него в семье отец мать бил, жили они 10 лет теперь муж мой проецирует в нашу семью такое поведение, но это его не оправдывает.

Да, причина в этом, да не оправдывает и с этим нужно работать с психологом.