КонсультацииСемейные отношения

Боюсь, что мужчина не потянет новую семью

25 июн. 2018
ЯЯЯОльгаЯ
Добрый вечер! Не могу понять мужчину, ведет себя не стабильно. Мне 35 есть дочь 8 лет. Ему 41 есть дочь 5 лет. Встречаемся около года, зовет переехать к нему жить. Вроде все хорошо. Но в последнее время у меня такое чувство что моя дочь его раздражает, при чем тогда, когда он ей что-то покупает. Несколько раз после покупок (по его инициативе) у него пропадает настроение.
А на последней нашей встрече он вообще психанул не понятно на что и развез нас всех по домам! Хотя был запланирован отдых всей семьей на природе. Меня это обидело, захотел-забрал. Захотел-домой отвез. Я считаю что такие решения в одиночку не принимаются. Потерялся на 2 дня. В соцсети выложил фото с дочкой на прогулках в парке. Нас не звал, даже не звонил в этот день. А потом как ни в чем не бывало, привет, как дела?. И я не могу с ним об этом поговорить. Стесняюсь. Остается догадываться, может у него денег мало и он нас не тянет? Или не хочет нас звать. В общем не знаю, запуталась.

25 июн. 2018
ЯЯЯОльгаЯ, добрый день. Какой запрос у Вас к психологу?
25 июн. 2018
ЯЯЯОльгаЯ
Стоит ли поговорить об этом? И как?
25 июн. 2018
Здравствуйте.
И я не могу с ним об этом поговорить. Стесняюсь

Пока вы теряетесь в догадках и стесняетесь поговорить с ним о том, что происходит, ситуация вряд ли изменится.