КонсультацииОтношения в парах

Хочу, чтобы человек, с которым я в отношениях, уважал моё мнение. Что мне делать?

13 сент. 2020
Вика
Я сейчас нахожусь в отношениях почти год, я слушаю человека и отзываюсь на все его просьбы, а когда я что либо прошу у него, он меня не слышт, но говорит что любит, я не понимаю, что мне делать, чтобы человек хотя бы шел со мной на контакт и ставил хоть во что-то мое мнение.

13 сент. 2020

Здравствуйте. Вам важно, чтобы партнер вас слышал или просто говорил, что любит?