КонсультацииСемейные отношения
Крик души, не вижу выхода. Муж выпивает, не могу этого терпеть
13 сент. 2020
Таня
Я мама двоих детей, мне 23. Уже 3 муж. Он военный, выпивает. Я не могу это терпеть больше, так как мы уже 2 года почти вместе. Сегодня он опять пьян. Я сказала что семьи больше нет. Выгнала, но пришел вечером, пьян лег и спит, но он лег на ребенка 2 года, я его будила чтобы отсунулся, но представил что я поняла что я уже его боюсь. Взяла нож, думала зарежу бо немогу так мучаться, но сдержалась пошла и колесо в машине пробила, не знаю что мне делать и как дальше жить.
12 окт. 2020
Добрый день, Таня.
Если муж угрожает безопасности Вашей семьи, то вопрос нужно решать уже на уровне полиции или организаций, занимающихся проблемами насилия в семье.
Пробовали ли заводить разговоры с мужем о таком развитии событий, или возможно у Вас уже были подобные мысли?