Хочу изменить ситуацию, подумываю начать принимать гормональные препараты для снижения либидо.
(Для здоровья ничего хорошего это не принесет). Разговоры результата не приносят, что делать с этим не знаю, после рождения дочери такого не было, хоть тоже была усталость, проблемы. Муж в прекрасной физической форме, занимается спортом. Пробовала и я -начались проблемы со здоровьем.
Хочу изменить ситуацию, подумываю начать принимать гормональные препараты для снижения либидо.Вот этого точно делать не надо.