КонсультацииСемейные отношения

Переживаю, что дочка не похожа на мужа. Как быть?

15 сент. 2020
Оля
10 марта 2019 года меня износиловали. Как это было (Мы с моим мужем очень разругались, я пошла к подруге на 30 лет) Праздновали в кафе. Приехали к ней домой и я легла спать, выпила я немного, меня рвало очень, просыпалась периодически от тошноты. Тут я просыпаются и мою руку гладить парень моей знакомой. Я говорю-пошёл вон отсюда и я уснула... Через месяц я узнаю что беременна. Мы с мужем планировали беременность. Но, больше года у нас не получалось и тут на тебе. Я обрадовалась конечно. Я начала переживать не износиловали меня ли там... Эти мысли мне не дают покоя. Дочку родила всё хорошо. Дочка растёт и я вижу она совсем не похожа на мужа и на родственников моих и его. Я мучаюсь, помогите мне пожалуйста. Я сделала тест ДНК-анонимно, вероятность отцовства 99,999. Может это в клинике при анонимно они всем отцовство ставят? Хочу ещё пересдать тест в другой клинике. Мама мужа постоянно говорит, что ничем не похожа. Последний месяц вообще перестала общаться с со мной. Боже мой. Я спать, кушать не могу. Я начинаю срываться на бочку. Понимаю же, она тут не причем. Как быть? Может это действительно не мужа... Как так могло произойти? Я мужу не изменяла.

15 сент. 2020

Здравствуйте, Оля!

Почитайте, пожалуйста, условия консультации.

Мне очень жаль, что Вы так переживаете...

Правильно ли я понимаю, что Вашей дочке всего около 9-ти месяцев?

А замужем Вы сколько времени?

15 сент. 2020
Оля

Дочке, полных 9 месяцев, с мужем 6 лет

15 сент. 2020

Оля, дочка Ваша еще совсем мала, чтобы очевидно быть на кого-то похожей. Имеет право быть похожей на саму себя. Дети очень меняются. И если она не похожа на кого-то из близких сегодня, это не означает, что сходства Вы не увидите и в дальнейшем. Это- первое.

Вы с мужем планировали ребенка больше года. И вот- получилось! Это- здорово!

Ваш муж подозревает что-то не ладное? Вы как-то обсуждали с ним свои сомнения?

По какой причине свекровь обсуждает с Вами вопрос непохожести ребенка?

Какие у Вас основания сомневаться в отцовстве мужа, кроме неуспешных попыток в течение года забеременеть?

Какие у Вас основания не доверять тесту, который очевидно показывает, что Ваш муж является отцом Вашей дочери?

18 сент. 2020

Оля, здравствуйте!

Вы не ответили на ряд моих вопросов. Они вызвали затруднения?

Актуальна ли для Вас консультация?