КонсультацииСемейные отношения

Мужа посадили. Как пережить?

12 янв. 2025
Настя
Два дня назад моего мужа посадили на 6,5 лет за хранение и распространение марихуаны. Мало того что я не знала чем он занимается до того как открылось дело, так ещё и не была готова к такому сроку. Мы наняли адвоката, она говорила что прямых доказательств нет и скорее всего будет условный срок. Но вышло как вышло. Его посадили за день до моего дня рождения. Мои ощущения наверно не передать словами. Все полгода следствия я была в диком стрессе от его предательства можно сказать и часто грубо с ним разговаривала. Он чувствует свою вину и ему самому было плохо. До этого у нас были хорошие отношения, он добрый и любящий муж. Просто как и все наверно захотел лёгких денег и не подумал о последствиях. Первые дни со мной были подруги и мама, но сегодня я осталась одна. Появилось такое ощущение что я не могу дышать, как будто на груди лежит камень. Я не могу думать как я буду все эти годы без него. Накрывает паника, истерика, но слез нет. Как это пережить?

Вчера в 13:37

Здравствуйте, Настя! Если подходят мои условия, то готов пообщаться с Вами.