КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу выстроить личность, не подготовлен к жизни. Как избавиться от гнетущих мыслей?

15 сент. 2020
Егор
Я родился в семье алкоголиков! Жил в дд! Сейчас в разводе от того, что жена не принимая в расчет мое мнение родила дочку! Я абсолютно не был готов! Ну и в общем я абсолютно не подготовлен к жизни! И не могу выстроить свою личность! И постоянно гнетущие мысли в голове! Было пару попыток суицида! Последние 1-15 года прикладываюсь к бутылке уже понимаю что зависимость сформировалась! Денег да и времени ходить к психологам нет! Пытался сам понять что со мной и как жить читал книжки психологов занимался нлп и другими практиками эффект временный! Посоветуйте какой нибудь препарат успокоительный!

15 сент. 2020

Егор, добрый день!

Идите в общество анонимных алкоголиков, там много поддержки, 12-шаговая программа, и это сообщество бесплатное. Там будет куратор, с которым вы сможете общаться.

15 сент. 2020
Егор

Оригинальный ответ! Мне бросить пить не сложно! Нет цели и смысла жизни! От того и напиваюсь! Сил на то чтоб не пить хватит! Было бы ради чего!

15 сент. 2020

А был смысл раньше?

15 сент. 2020
Егор

А он нужен? Послушайте мне не требуется кому то выговорится или в чем то признаться! Я описал в кратце свою ситуацию попросил посоветовать антидепрессант

15 сент. 2020

Антидепрессант выписывается по рецепту. Вам нужно обратиться в медицинское учреждение по месту жительства, чтобы вам подобрали препарат