КонсультацииОтношения в парах

Как справиться с моими чувствами и здоровьем? Тяжело переживаю разлуку с любимой девушкой

15 сент. 2020
Собака
Мне 18 лет, я мж, в начале мая начал встречаться с девушкой, просто невероятной, я люблю ее всем сердцем, но мы поступили в разные вузы и в разные города, я боюсь что наши отношения могут сойти на нет, я люблю ее, но в это же время плачу каждую ночь, что не могу ее увидеть, я не знаю как она там, мы вррде и общаемся, но в сети это не возможно, я очень сильно хочу ее встретить, я не могу есть, меня тошнит от кома в горле когда я о ней задумываюсь, мне в голову лезут очень плохие мысли, включая суицид, помогите мне, я больше не могу так, я настолько сильно ее люблю, что влез в долги чтобы съездить к ней, я готов взять кредит на образование в ее городе, но я боюсь что ей это не будет нужно, из-за всех этих страхов и надежд, которые еще больше вызывают страхов, я и плачу постоянно, я не чувствую вкуса и запаха только соль, я сбросил 8 кг за две недели, меня тресет и у меня болит в груди, я часто думаю что суицид это выход, ибо иного варианта не чувствовать боль я не могу найти, я очень скучаю по ней, помогите мне пережить это время.

12 окт. 2020

Добрый день!

Обратите внимание на условия бесплатной консультации, она нужна не для глубинной проработки таких проблем, как зависимости. За 3 дня мы стараемся наметить рекомендации, сформулировать проблему более предметно и очертить возможные ее решения.

Если Вам подходят мои условия, буду рад продолжить диалог.