КонсультацииОтношения в парах

Тяжело переживаю расставание с девушкой. Как отпустить и попрощаться с этим человеком?

21 июн. 2021
Никита
Тяжело переношу очень резкое и неприятное расставание. Можете помочь? С девушкой пробыли всего пол года, но при этом одно из самых счастливых периодов в жизни. Была любовь, клятвы быть до конца, и так далее. Было ощущение, что знаем друг друга не пол года, а живем вместе всю жизнь. Последнее время начались ссоры, в которых была виновата она, но делали виноватым всё равно меня. Последнее время, начала говорить что просто устала ссориться, и надо расстаться, при этом всё ещё говорила, что сильно любит, и плакала при каждом разговоре о расставании. Последний день когда я её слышал, она заявила по телефону что уже не любит меня, удалила все переписки и просто пропала из моей жизни. Не могу её отпустить, имеются явные признаки депрессии, иногда начинаются истерики, люблю её очень сильно.

18 июл. 2021

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?