КонсультацииОтношения в парах

Как реагировать на то, что мой парень общается и видится с девочками?

17 сент. 2020
Мари
Мой молодой человек общается с девочками и видится с ними. Я прочитала в его телефоне, не знаю как себя вести.

17 сент. 2020

Здравствуйте, Мари. Расскажите об отношених - Вы встречаетесь? Как развивались отношения, есть ли общие планы на будущее? Вы говорили с молодым человеком о том что происходит, он знает что Вам это не нравится?

17 сент. 2020
Мари

Он доказывает что нет этого и ну я не могу сказать ему что читала телефон

17 сент. 2020
Мари

Я не знаю он говорит где я почувствовала что переписки введет я в крациях сказала что ты забирал девку с спорт зала он говорит нет а я читала все

17 сент. 2020
Мари

У нас 18 лет разница

17 сент. 2020
У нас 18 лет разница

Вы встречаетесь? Как развивались отношения, есть ли общие планы на будущее?

17 сент. 2020

Если мужчина встречается с разными женщинами это значит что он свой выбор не сделал. Поэтому я спрашиваю Вас об отношениях - в каком статусе Вы находитесь. Вы только встречаетесь и он ухаживает за Вами, или есть сексуальная связь и Вы живете вместе. У Вас есть планы быть вместе и он сделал Вам предложение, или это просто ни к чему не обязывающие отношения, и он Вам ничего не обещал?