КонсультацииСемейные отношения

Муж унижает меня и подавляет мое мнение. Нормально ли то, что он сравнивает меня с другими девушками?

17 сент. 2020
Вера
Мне 24 года. В браке я 2 года, часто ругаемся, выгоняет из дома, потом умоляет вернутся и изменить отношение ко мне оскорбляет и унижает, проходится по внешности ограничивает в расходах запрещает одеваться и тд, хотя я зарабатываю и одеваю себя сама, хочет что бы я покупала все в дом. Начал сравнивать с другими девушками, сейчас я ушла и хочу подать на развод и не знаю правильно ли это, нормальное ли это отношение? Помогите мне пожалуйста!

17 сент. 2020

Вера, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!