КонсультацииЛичностные проблемы

Ничего не хочу, ничего не радует. Бесят все и всё. Что делать?

17 сент. 2020
Елена
Мне 48 лет, достаточна успешна в карьере, апатия началась после увольнения начальника. Ничего не хочу... Даже разговаривать с людьми в тягость... Ничего не радует... Хочется просто лежать и слушать дождь. Уйти в работу с головой, как неоднократно делала не получается. Бесят все и все... Хочется в лес. Навсегда...

17 сент. 2020

Елена, здравствуйте!

Тяжело жить, когда ничего не радует, сочувствую.

Вы хотите поговорить о вашем состоянии или что-то прояснить для себя?

17 сент. 2020
Елена

Погоаорить и прояснить

17 сент. 2020

Что именно прояснить? Какой результат ждете от консультации?

18 сент. 2020
Елена

Разобраться в себе. Перестать существовать и снова полететь вот мой результат

18 сент. 2020

Испытывали ли вы раньше похожее состояние? Как долго оно длится?

Апатия началась после увольнения начальника.

Уволили вашего начальника? Расскажите, пожалуйста, подробнее, что произошло? Какие у вас были отношения? Что для вас значит это увольнение?

Ничего не радует

Что раньше радовало?

Хочется просто лежать и слушать дождь.

Позволяете себе лежать и слушать дождь?