КонсультацииЛичностные проблемы

Бессилие и покинутость. Не знаю, что делать

01 мая 2023
Юля
Чувствую бессилие и покинутость. Подруга у которой я живу уже месяц меня игнорит не общается со мной без определенного повода. Я хочу переехать но средств нет сейчас Ни с кем из родственников тоже нет связи чувствую такую сильную покинутость, не с кем толком поговорить даже. Я не знаю что делатьС чего начать куда идти что делать

02 мая 2023

Юля, здравствуйте! Сочувствую вам в вашей ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации и, если согласны, можем начать

03 мая 2023
Юля

Здравствуйте Алиса, с условиями согласна

03 мая 2023

Юля, расскажите, пожалуйста, о вашей ситуации подробнее, поищем пути выхода из нее

03 мая 2023
Юля

Подруга резко перестала со мной общаться полностью игнорит без причин с моей стороны. У неё есть другая подруга которая мне завидовала и они сейчас постоянно вместе. Я уже перестала ждать ее. Долго не могла поверить что это реальность. Потом приняла. Стараюсь не попадаться на глаза раз не хочет видеть. Сфокусировалась на себе, и очень этому рада сейчас. Но понять ее действия не могу. Может быть если у неё личный стресс из-за своих причин и она просто спроецировала на меня агрессию на самом деле направленную на других, то пусть тогда отдыхает успокаивается. Мысленно желаю ей благополучия.

03 мая 2023
Сфокусировалась на себе, и очень этому рада сейчас

Поддерживаю вас в этом!

Юля, а какого результата вы хотели бы достичь в нашей консультации?

03 мая 2023
Юля

Какой-то ясности для себя чтобы выйти из чувства бессилия над этой ситуацией и депрессии

04 мая 2023

Что именно вызывает бессилие? Погрузитесь в это чувство, где оно в теле, как оно выглядит, как вы его ощущаете?