КонсультацииОтношения родителей и детей

Родителям на меня всё равно. Нет помощи и поддержки. Что делать?

19 сент. 2020
Антон
Что делать, если родителям на тебя все равно? Да вообще по... У нас есть ребенок. Вопрос слишком короткий... После переезда который я вынес сам на своих плечах у меня больше нету нервов.

19 сент. 2020

Здравствуйте, Антон.

Из Вашего сообщения я понял, что Вы очень разочарованы в близких людях, которые не оказали Вам поддержки, на которую Вы рассчитывали. Сейчас Вы очень устали и Вам требуется видимо, как физический, так и психологический отдых.

Что бы Вы хотели обсудить на консультации?