КонсультацииОтношения родителей и детей

Нет поддержки от родителей, только давление по поводу учёбы. Нервы сдают. Что делать?

24 нояб. 2021
Диана
Может, это покажется глупым и тд, но для меня это правда проблема в настоящий момент. У меня нет поддержки от родителей, но за то они давят на то, чтобы я хорошо училась и тд. Завтра у меня очень важный опрос, я сижу весь день и делаю домашнее задание и до сих пор не могу закончить, в голову ничего не лезет… только что был нервный срыв. Что делать? …