КонсультацииОтношения родителей и детей

Моя мать не реагирует на мой крик о помощи. Селфхарм. Что делать?

06 июл. 2020
Анна
Как реагировать на то что мама говорит что ей все равно на то что я умру (мол я задолбала постоянно этим угрожать), а я реально боюсь что могу сделать что-то с собой. Если бы у меня сейчас оказалось бы лезвие в руках то я бы это сделала. Я режусь стеклом ибо мне становится легче так выгонять свою боль в душе. Мне 15, маме 49. Это единственный родной человек.

06 июл. 2020

Здравствуйте, Анна! Сочувствуем вашей проблеме, но на нашем сайте психологи не консультируют лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).