КонсультацииОтношения в парах

Очень люблю своего парня и не хочу его потерять. Он разочарован во мне. Как быть?

19 сент. 2020
Аружан
У меня сейчас небольшие проблемы в отношениях и мне хотелось бы проконсультироваться. Дело в том, что в начале отношений у нас были ссоры, но они были здравыми. Мы умели контролировать себя и мой молодой человек объяснял мне как я должна была поступать. Нервы и терпения, конечно, не бесконечные и он перестал делать так, соответственно я взяла все в свои руки. У нас получилось сохранить наши отношения, но сейчас мы ссоримся не так, как раньше, а слишком сильно перегибаем палку. Он материт меня каждый раз, говорит очень обидные слова, иногда пишет другим девушкам, которых я ненавижу и говорит что найдет другую. Я, конечно, не матерю, но говорю свою правду, вместо того, чтобы решить все и успокоить его, в итоге объясняю все не так, как надо и он думает, что считаю его другим человеком. Я знаю, что я заслужила все это, но в последнее время когда он перегибает палку, я говорю насчет суицида. Как-то я уже выпила неплохое количество таблеток, каждый раз показываю ему все это и пытаюсь его так удержать, добиться разговора с ним. Знаю что это очень низко с моей стороны и скорее всего это шантаж. Мне очень стыдно за мои поступки. Пару дней назад я ему дала пощечины, а я человек, который остро реагирует на домашнее насилие. Я не знаю, как мне быть. Очень сильно люблю своего молодого человека и не хочу его потерять. Но он говорит, что разочарован во мне и разлюбит меня.

01 окт. 2020

Аружан, я хотел бы помочь Вам! Если желаете можем начать диалог перепиской. У нас 3 дня бесплатного общения, правда, наша беседа открыта для всех.