КонсультацииОтношения в парах

Девушка запуталась в своих чувствах. Расставаться страшно. Что делать?

20 сент. 2020
Евгений
С моей девушкой дружим с 6 лет. Это была не дружба, а любовь, из года в год скрывали это, оставляли безответные сообщения о чувствах. В 18 лет я предложил ей встречаться. Через 20 дней будет год. Всё было очень хорошо, но сейчас девушка сообщила, что ей трудно, что ей было проще при дружбе, что она не готова к отношениях. И вообще запуталась в чувствах. Для нас обоих это мучение. Мы решили подумать вместе, что нам делать в этой ситуации. Расставаться безумно страшно, так как мы провели всю жизнь вместе.

06 окт. 2020

Добрый день, Евгений!

Расскажите, а как Вы построили Ваши отношения после того, как стали встречаться? Что именно изменилось?