КонсультацииОтношения в парах

Девушка запуталась в своих чувствах. Согласилась встречаться, но вернулась к бывшему парню

23 февр. 2020
Эсад

С девушкой общался 5 месяцев, она не могла определиться, то я то бывший, то потом никого ей не нужно, и вот последний 5 дней она вроде бы и решила, в итоге она согласилась встречаться, и через день бросила и вернулась к бывшему.

23 февр. 2020

Эсад, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!