КонсультацииСемейные отношения
Есть ли шанс вернуть мужа? Как правильно действовать?
Здравствуйте, Мария! Вы пишете, что муж говорит о своей любви к Вам и детям, готов заботиться о Вас и детях, заигрывает с Вами. Но жить вместе отказывается, потому что устал - устал от конфликтной ситуации "любовный треугольник". Сложные отношения вымотали морально, захотелось пожить спокойно в стороне от всех выяснений отношений и участников событий. Поэтому сейчас он живет отдельно от женщин в компании своего друга.
Если мужчина устал от сложной ситуации, но при этом не потерял к Вам с детьми интереса и продолжает заботиться и общаться с Вами, то шанс вернуть его есть. Главное дать ему время отдохнуть и отойти от этой ситуации, которая его (и Вас) вымотала морально и после которой ему требуется время, чтобы восстановиться и сделать выводы, извлечь уроки из прошлых ошибок. Так что форсировать события не имеет смысла и давить на мужа, чтобы вернулся побыстрее, нет смысла. Ему нужно время - дайте ему это время. Тем более, что вы всегда на связи и отношения ваши продолжаются.