КонсультацииСемейные отношения

Сестра-перверт. Как перестать переживать по этому поводу?

20 сент. 2020
Лора
Моя сестра оказалась первертом. Я не знаю, как отпустить ситуацию, мне обидно и больно. Человек, которому я делала только добро, однажды показал мне звериный оскал. А потом, когда я потребовала извинения, я услышала - "а что я такого сказала? Что ты там себе напридумала? " Так как разговор был в ВК, я сказала, что я пришлю переписку, раз у неё такая короткая память, аж на 2 дня не хватает. В ответ я услышала, что какая я мелочная и злопамятная, и много других "приятных" вещей. Я была в шоке, не ожидала ничего подобного от того, кого много лет морально и не только морально поддерживала, никогда не сделала ей ничего плохого. У меня вообще возникло бредовое ощущение, что голосом моей сестры со мной говорит какой-то другой человек. Я впала в состояние обиды и недоумения. Потом стала плотно интересоваться психологией, много чего читала и изучала, и поняла, что она - перверзный нарцисс. Вопрос: как перестать думать об этом и переживать? Это сидит внутри, как заноза (((

26 сент. 2020

Лора, здравствуйте, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями консультации ниже.

26 сент. 2020

Вы описали ситуацию с Вашей сестрой, которая Вас ранила:

Человек, которому я делала только добро, однажды показал мне звериный оскал.

Можете об этом немного подробнее рассказать? Хотя-бы в общих чертах?