КонсультацииСемейные отношения
Поссорились с женой, она меня держит во френдзоне. Как наладить отношения?
Здравствуйте, Армен! Жена, несмотря на свою обиду, всё же не готова жить без Вас - четвертый день живете в одном доме, и, хотя спите в разных комнатах, но вечер проводите вместе. Начните ухаживать за своей женой и стараться сделать ей приятное. Начните с мелочей - чай ей принести, цветы подарить, помочь чем-нибудь на кухне или как-то ещё. Она должна видеть, что Вы хотите сблизиться.
Она видит что я хочу сблизиться и я делаю всё чтобы ей постараться угодить исправить свою ошибку но пока что она держится физически далеко но мы с ним разных комнатах Я даже не могу тронуть её руку может быть это обида поэтому так я не знаю ответьте пожалуйста Мне очень тяжело И сколько может длиться её обида
Армен, я не знаю Вашу жену и не знаю, на что именно она обижена. Поэтому я никак не могу Вам сказать, сколько она будет обижаться и когда Вас простит. На консультации мы можем разбирать только Ваши чувства и Ваши действия, реакцию Вашей жены я предсказать не смогу, потому что для этого нужно хорош знать человека и его характер. Пока что понятно только, что прекращать отношения с Вами она не готова. Поэтому у Вас остается шанс исправить отношения.
Сколько лет Вашей жене? Расскажите, на что именно обиделась Ваша жена, что её так расстроило? Просили Вы у неё прощения и что она Вам на это ответила?
Моей жене 46 лет и я её обманул Когда мы только познакомились то есть скорее всего не обманул а у него были другие надежды что у меня будет бизнес и так далее и тому подобное я говорил что да так и будет но это не оправдалось Да я у него просил просила прощения Да я начал сейчас бизнес я сейчас стараюсь делать всё чтобы было у нас нехорошо она по характеру и по гороскопу Водолей у него часто изменяется характер но но я её люблю очень сильно и не знаю Она наверное тоже меня любит но в любом случае она не разрешает чтобы я к ней притрагивался вообще может это временно Может это от злости Может быть это от обиды она обвинила меня во лжи но я к сожалению действительно Да так получилось Я после этого не мог свой бизнес открыть Да я работал всегда работал но не по бизнесу у кого-то И сейчас я работаю на двух работах доказывая ей что я могу приносить больше дохода до дома
Армен, как давно Вы поженились? Как давно жена обиделась на Вас за то, что у Вас нет бизнеса, которой Вы ей обещали, и держит Вас в френдзоне?
Если теперь у Вас появился бизнес и вы работаете ради неё на 2-х работах, то почему она продолжает обижаться на Вас? Как она это объясняет?
У него пропало Доверие ко мне она не верит что я опять буду дальше продолжать бизнес Она сказала что ты всё равно останешься на одной и той же работе и Кроме этого вы вопрос задали Я уже 3 года с ней из них два живём вместе в одном и том же доме Только недавно Она сказала чтобы я ушёл я ушёл на неделю и потом вернулся И теперь мы живём просто как соседи но общаемся по вечерам Она говорит что так как я ей алгол она Доверие потерял А теперь я не знаю как восстановить Доверие я не знаю уже что делать ещё на ваш вопрос она приблизительно 2 месяца как обиделась на меня ну полтора
Армен, доверие восстанавливается очень долго. Если жена не верит Вам, что Вы продолжите работать и не бросите бизнес, то единственный способ доказать ей - это продолжать работать и тем самым показать ей, что Вам можно верить. Других способов вернуть доверие нет - только делами показать, что Ваши обещания не обман. Но на это нужно много времени, чтобы она убедилась в серьезности Ваших намерений продолжить бизнес.
Армен, правильно я понимаю, что без бизнеса Вы ей, как муж, не интересны и как мужчина не нужны? Вы об этом у неё спрашивали? Ведь она отказалась от интима с Вами только из-за того, что Вы бизнесом не занимались. Она Вас любит, как мужчину, замуж выходила по любви или ей бизнес Ваш нужен?
Я не могу сказать что что я ей не нужен она мне делала подарки в своё время она говорила что у меня сильно любила но вот так как я не оправдал её Доверие любовь пропала теперь я не знаю что делать Она сказала что в одно время Что чувствует отвращение от меня но потом это уже сгладилась Кроме этого я и говорил что моя бывшая жена мне изменяла видимо Я неправильно говорил не надо было говорить всё открыто потом так как начало защищать она первую мою жену мне пришлось говорить не это была неправда Это я выдумал но в общем вот так я фактически получилось что я лгал из-за того чтобы ей угодить вот и всё
Армен, Вы видите, что жена Вас не бросила, не ушла от Вас. Более того, сначала она обиделась так сильно, что у неё было отвращение к Вам. Но сейчас всё стало гораздо лучше. Она стала жить с Вами, проводить вечера с Вами - отвращения больше нет. Значит её чувства к Вам улучшаются со временем. И если Вы продолжите за ней ухаживать и дарить ей подарки, оказывать знаки внимания, то она постепенно почувствует, что Вы делаете много ради неё и поверит, что Вы исправились. Так что просто нужно продолжать ухаживать за женой и не скупиться на подарки, чтобы она видела, что бизнес свой Вы развиваете ради неё, чтобы ей было хорошо с Вами.
Большое вам спасибо за консультацию Надеюсь всё что вы мне сказали это сбудется но я чувствую я постепенно схожу с ума я стараюсь делать всё но не знаю она мне говорит просто что она мне не верит и она говорит что очень трудно ей поверить в это а бизнес вы сами знаете сегодня есть завтра может не быть кто может дать гарантий К сожалению так но я очень надеюсь Спасибо вам большое что вы отнеслись серьезно было очень приятно с вами иметь Контакте
Армен, я желаю Вам, чтобы всё успешно в бизнесе сложилось и Вы побыстрее помирились с женой! Главное, что она не бросила Вас в самый тяжелый момент, когда обида была очень сильной. Это значит, что Вы ей дороги и она дает Вам второй шанс, чтобы Вы себя проявили с хорошей стороны. Получается, что на надеется на Вас и верит, что Вы сможете достичь успеха.
Единственное плохо в ней что она после беседы всегда пьёт два три огромных бокала пива иногда мешает другим алкоголем и говорит что это ей для сна хорошо на это длится 2 года Каждый день сама она медработник медсестра не знаю может это тоже
Армен, привычка выпивать алкоголь вечерами для сна - это очень плохая привычка - Вы это и сам знаете. Это путь к пьянству, привыкание у женщин к алкоголю наступает быстро. Но ругаться с ней из-за этого не стоит, потому что нервная обстановка лишь подстегивает человека лишний раз выпить. Поэтому старайтесь наоборот поменьше с ней спорить и побольше развлечений ей устраивать, побольше хороших эмоций давать. Тогда это отвлечет её от алкоголя.
Может быть но у неё было не очень веселое детство по его рассказам поэтому может быть и это это принимает она лекарство Кодеин от головных болей иногда вырубается потому что мешает алкоголь с этим но это всегда по вечерам А по утрам нормальная я даже удивляюсь но каждый вечер такое состояние Это просто ужасно но в любом случае я её люблю и хочу чтобы ей было хорошо Я хочу ей помочь но она не верит мне Надеюсь ваши советы не помогут
Поправка Надеюсь ваши советы мне помогут
Последний вопрос Сколько времени надо чтобы до её до дотронуться и надо её спрашивать можно тебя обнять или поцеловать или не надо да
Армен, я не знаю, через какое время можно дотронуться. Имеет смысл попытаться, чтобы это узнать. Ведь, если Вы так и будете все время стоять в сторонке, то жена решит, что она Вам, как женщина, больше не интересна. Так что Вам важно говорить ей комплименты и смотреть на её реакцию. Если она в благодушном настроении, то садитесь поближе, касайтесь её руки. Вечером предложите ей сделать массаж кистей рук, шеи или ножек, чтобы она могла расслабиться и уснуть без пива. Это очень простой и приятный массаж и большинство женщин его любит. Помогая надеть плащ или куртку, приобнимите её. Жена должна чувствовать Ваше присутствие рядом и Ваш интерес к ней.
Спасибо вы очень милый человек Спасибо что Вы мне помогли и помогаете Я очень счастлив что именно вы вы со мной ВКонтакте большое вам спасибо дай Бог вам долгой жизни и счастья и здоровья
Спасибо, Армен! Желаю Вам счастливой семейной жизни!
Армен, сегодня истекает время 3-х дневной бесплатной консультации. Если Вы разобрались со своим вопросом, то можете закрыть тему (справа вверху страницы есть раздел "Действия" и опция "Завершить") и оставить отзыв.