КонсультацииСемейные отношения

Поссорились с женой, она меня держит во френдзоне. Как наладить отношения?

21 сент. 2020
Армен
Полтора месяца назад у нас была большая ссора с женой, я её обидел давным-давно. Ложь было причиной ссоры, но постепенно на вот уже третий четвёртый день мы с ней живём в одном и том же доме, но в разных комнатах, но по вечерам мы можем сидеть вместе смотреть телевизор. Короче она меня пока что держит во френдзоне. Как мне дальше быть чтобы приблизить отношения?

21 сент. 2020

Здравствуйте, Армен! Жена, несмотря на свою обиду, всё же не готова жить без Вас - четвертый день живете в одном доме, и, хотя спите в разных комнатах, но вечер проводите вместе. Начните ухаживать за своей женой и стараться сделать ей приятное. Начните с мелочей - чай ей принести, цветы подарить, помочь чем-нибудь на кухне или как-то ещё. Она должна видеть, что Вы хотите сблизиться.

21 сент. 2020
Армен

Она видит что я хочу сблизиться и я делаю всё чтобы ей постараться угодить исправить свою ошибку но пока что она держится физически далеко но мы с ним разных комнатах Я даже не могу тронуть её руку может быть это обида поэтому так я не знаю ответьте пожалуйста Мне очень тяжело И сколько может длиться её обида

21 сент. 2020

Армен, я не знаю Вашу жену и не знаю, на что именно она обижена. Поэтому я никак не могу Вам сказать, сколько она будет обижаться и когда Вас простит. На консультации мы можем разбирать только Ваши чувства и Ваши действия, реакцию Вашей жены я предсказать не смогу, потому что для этого нужно хорош знать человека и его характер. Пока что понятно только, что прекращать отношения с Вами она не готова. Поэтому у Вас остается шанс исправить отношения.

Сколько лет Вашей жене? Расскажите, на что именно обиделась Ваша жена, что её так расстроило? Просили Вы у неё прощения и что она Вам на это ответила?

21 сент. 2020
Армен

Моей жене 46 лет и я её обманул Когда мы только познакомились то есть скорее всего не обманул а у него были другие надежды что у меня будет бизнес и так далее и тому подобное я говорил что да так и будет но это не оправдалось Да я у него просил просила прощения Да я начал сейчас бизнес я сейчас стараюсь делать всё чтобы было у нас нехорошо она по характеру и по гороскопу Водолей у него часто изменяется характер но но я её люблю очень сильно и не знаю Она наверное тоже меня любит но в любом случае она не разрешает чтобы я к ней притрагивался вообще может это временно Может это от злости Может быть это от обиды она обвинила меня во лжи но я к сожалению действительно Да так получилось Я после этого не мог свой бизнес открыть Да я работал всегда работал но не по бизнесу у кого-то И сейчас я работаю на двух работах доказывая ей что я могу приносить больше дохода до дома

21 сент. 2020

Армен, как давно Вы поженились? Как давно жена обиделась на Вас за то, что у Вас нет бизнеса, которой Вы ей обещали, и держит Вас в френдзоне?

Если теперь у Вас появился бизнес и вы работаете ради неё на 2-х работах, то почему она продолжает обижаться на Вас? Как она это объясняет?

21 сент. 2020
Армен

У него пропало Доверие ко мне она не верит что я опять буду дальше продолжать бизнес Она сказала что ты всё равно останешься на одной и той же работе и Кроме этого вы вопрос задали Я уже 3 года с ней из них два живём вместе в одном и том же доме Только недавно Она сказала чтобы я ушёл я ушёл на неделю и потом вернулся И теперь мы живём просто как соседи но общаемся по вечерам Она говорит что так как я ей алгол она Доверие потерял А теперь я не знаю как восстановить Доверие я не знаю уже что делать ещё на ваш вопрос она приблизительно 2 месяца как обиделась на меня ну полтора

21 сент. 2020

Армен, доверие восстанавливается очень долго. Если жена не верит Вам, что Вы продолжите работать и не бросите бизнес, то единственный способ доказать ей - это продолжать работать и тем самым показать ей, что Вам можно верить. Других способов вернуть доверие нет - только делами показать, что Ваши обещания не обман. Но на это нужно много времени, чтобы она убедилась в серьезности Ваших намерений продолжить бизнес.

Армен, правильно я понимаю, что без бизнеса Вы ей, как муж, не интересны и как мужчина не нужны? Вы об этом у неё спрашивали? Ведь она отказалась от интима с Вами только из-за того, что Вы бизнесом не занимались. Она Вас любит, как мужчину, замуж выходила по любви или ей бизнес Ваш нужен?

21 сент. 2020
Армен

Я не могу сказать что что я ей не нужен она мне делала подарки в своё время она говорила что у меня сильно любила но вот так как я не оправдал её Доверие любовь пропала теперь я не знаю что делать Она сказала что в одно время Что чувствует отвращение от меня но потом это уже сгладилась Кроме этого я и говорил что моя бывшая жена мне изменяла видимо Я неправильно говорил не надо было говорить всё открыто потом так как начало защищать она первую мою жену мне пришлось говорить не это была неправда Это я выдумал но в общем вот так я фактически получилось что я лгал из-за того чтобы ей угодить вот и всё

21 сент. 2020

Армен, Вы видите, что жена Вас не бросила, не ушла от Вас. Более того, сначала она обиделась так сильно, что у неё было отвращение к Вам. Но сейчас всё стало гораздо лучше. Она стала жить с Вами, проводить вечера с Вами - отвращения больше нет. Значит её чувства к Вам улучшаются со временем. И если Вы продолжите за ней ухаживать и дарить ей подарки, оказывать знаки внимания, то она постепенно почувствует, что Вы делаете много ради неё и поверит, что Вы исправились. Так что просто нужно продолжать ухаживать за женой и не скупиться на подарки, чтобы она видела, что бизнес свой Вы развиваете ради неё, чтобы ей было хорошо с Вами.

21 сент. 2020
Армен

Большое вам спасибо за консультацию Надеюсь всё что вы мне сказали это сбудется но я чувствую я постепенно схожу с ума я стараюсь делать всё но не знаю она мне говорит просто что она мне не верит и она говорит что очень трудно ей поверить в это а бизнес вы сами знаете сегодня есть завтра может не быть кто может дать гарантий К сожалению так но я очень надеюсь Спасибо вам большое что вы отнеслись серьезно было очень приятно с вами иметь Контакте

21 сент. 2020

Армен, я желаю Вам, чтобы всё успешно в бизнесе сложилось и Вы побыстрее помирились с женой! Главное, что она не бросила Вас в самый тяжелый момент, когда обида была очень сильной. Это значит, что Вы ей дороги и она дает Вам второй шанс, чтобы Вы себя проявили с хорошей стороны. Получается, что на надеется на Вас и верит, что Вы сможете достичь успеха.

21 сент. 2020
Армен

Единственное плохо в ней что она после беседы всегда пьёт два три огромных бокала пива иногда мешает другим алкоголем и говорит что это ей для сна хорошо на это длится 2 года Каждый день сама она медработник медсестра не знаю может это тоже

21 сент. 2020

Армен, привычка выпивать алкоголь вечерами для сна - это очень плохая привычка - Вы это и сам знаете. Это путь к пьянству, привыкание у женщин к алкоголю наступает быстро. Но ругаться с ней из-за этого не стоит, потому что нервная обстановка лишь подстегивает человека лишний раз выпить. Поэтому старайтесь наоборот поменьше с ней спорить и побольше развлечений ей устраивать, побольше хороших эмоций давать. Тогда это отвлечет её от алкоголя.

21 сент. 2020
Армен

Может быть но у неё было не очень веселое детство по его рассказам поэтому может быть и это это принимает она лекарство Кодеин от головных болей иногда вырубается потому что мешает алкоголь с этим но это всегда по вечерам А по утрам нормальная я даже удивляюсь но каждый вечер такое состояние Это просто ужасно но в любом случае я её люблю и хочу чтобы ей было хорошо Я хочу ей помочь но она не верит мне Надеюсь ваши советы не помогут

21 сент. 2020
Армен

Поправка Надеюсь ваши советы мне помогут

21 сент. 2020
Армен

Последний вопрос Сколько времени надо чтобы до её до дотронуться и надо её спрашивать можно тебя обнять или поцеловать или не надо да

21 сент. 2020

Армен, я не знаю, через какое время можно дотронуться. Имеет смысл попытаться, чтобы это узнать. Ведь, если Вы так и будете все время стоять в сторонке, то жена решит, что она Вам, как женщина, больше не интересна. Так что Вам важно говорить ей комплименты и смотреть на её реакцию. Если она в благодушном настроении, то садитесь поближе, касайтесь её руки. Вечером предложите ей сделать массаж кистей рук, шеи или ножек, чтобы она могла расслабиться и уснуть без пива. Это очень простой и приятный массаж и большинство женщин его любит. Помогая надеть плащ или куртку, приобнимите её. Жена должна чувствовать Ваше присутствие рядом и Ваш интерес к ней.

21 сент. 2020
Армен

Спасибо вы очень милый человек Спасибо что Вы мне помогли и помогаете Я очень счастлив что именно вы вы со мной ВКонтакте большое вам спасибо дай Бог вам долгой жизни и счастья и здоровья

21 сент. 2020

Спасибо, Армен! Желаю Вам счастливой семейной жизни!

23 сент. 2020

Армен, сегодня истекает время 3-х дневной бесплатной консультации. Если Вы разобрались со своим вопросом, то можете закрыть тему (справа вверху страницы есть раздел "Действия" и опция "Завершить") и оставить отзыв.