КонсультацииСемейные отношения

Хочется спокойствия и тишины. Устала от загадок мужа. Хочу жить для себя и ребёнка

21 сент. 2020
Ольга
В прошлом посте я писала про отношения с мужем. После все я просто хочу все отпустить и жить для себя и ребёнка. Как перебороть в себе слёзы и жить дальше. Как отпустить все и показать мужу что я не боюсь остаться одна. Как показать ему что мне тоже бывает тяжело и безразлично на него. Хочется спокойствия и тишины. Устала от всяких загадок.

21 сент. 2020

Ольга, здравствуйте...

А что мешает отпустить?

Зачем вам показывать что то мужу? Что бы что, если все безразлично? Можете ли вы просто сказать ему об этом?

Отчего тогда слезы?

Как вы можете обеспечить тишину и спокойствие, если это вам необходимо?

И все загадки легко отгадываются простыми вопросами и ответами на них...

28 сент. 2020
Ольга

Он слушать не хочет вообще меня, и отпускать не хочет.

Обещает что измениться и все будет хорошо. Что он понял свои ошибки, проходит пару дней и начинается все по новой

28 сент. 2020
Ольга

Я не знаю как с ним разговаривать он не хочет вообще выходить на разговор

28 сент. 2020

Давайте подумаем, а что вы хотите ему сказать, вернее, даже не сказать, а что он должен услышать, почувствовать?