КонсультацииЛичностные проблемы

Перемены настроения, перенос эмоциональной боли на физическую, пропадает желание жить

24 сент. 2020
Любовь
Мне 19 лет. В последнее время участились перепады настроения, повысилась агрессивность, апатия и меланхолия. Стало сложнее справляться с эмоциями и держать себя в руках. Возобновилась (появилась в классе 7-8) тяга к самоповреждению, чтобы перевести эмоциональную боль в физическую. Пропадает желание жить, я чувствую что просто существую по наработанной схеме.

04 окт. 2020

Любовь, здравствуйте! Чувствуется, что Вы сейчас переживаете очень непростой этап в жизни. Я готова поработать с Вами. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями. Если они Вам подходят, сможем начать работу.

05 окт. 2020

Если запрос не актуален, я завершаю консультацию. Вы можете получить психологическую помощь на нашем сайте, создав новую консультацию.