КонсультацииЛичностные проблемы

У меня нет желания жить. Настроение скачет, постоянные навязчивые мысли, тревога

08 мая 2021
виктория
Проблем слишком много, по крайней мере я так считаю. У меня проблемы вотношенияхх с родителями. Летом самы близкий человек в семье умер. Дней назад умерла подруга. Ее машина сбила насмерть. Я хочу умереть уже на протяжении 7 лет. Проблемы с единственными искренними отношениями. Отношения длились 2,5 года. Я долго терпела не очень к себе отношение. После того как я решила поставить точку в них из-за того что я бонально не могла получить поддержку от него. Потому что мне нужна словестная помощь. А он говорил что будет все решать делом. Но даже этого он не делал. Все что он делал когда я говорила о проблемах. 6это что я ебанутая. Что сходи к психиатору. А у нас с ними проблема. Для них жертва виновата. И если бьет то любит. В итоге после расстования он мне ни писал. На протяжении 3 недель. Начитавшись советом я решила попробовать отношения с другим человекм. Я с ним была давно знакома. 7и у нас произошел контакт интимный. Мне это не нравилось. Было мерзко что это делал не тот человек которого я люблю. Плюс было больно. Я дотерпела. И после перестала общаться с тем человеком потому что лучше буду одна чем с тем кого не люблю. Сейчас я до сих пор общаюсь и живу с бывшим молодым человеком. Я ему рассказала что у меня было после того как мы расстались. Он сказал что я шлюха. Я ему все обьяснила. Он все равно сказал что после 3 недель это слишком рано. И что я шлюха. Суицидальных мыслей еще больше. Но как он говорит и как я чувствую мы все еще любим друг друг, у меня была на этой почве попытка суицида. Так же проблемы с селфхармом. Для меня все потеряло смысл. Мы разьедемся где-то через месяц. И я хочу умереть после этого. Я не знаю стоит ли мне жить вообще в этом мире, ведь я нее приношу вообще никакой пользы. Я без сил. Не могу больше, я до сих пор не могу принять тот факт что я не буду с ним, я немогу есть нормально уже лет 5 , я не могу смотреть на себя в зеркале, я себя ненавижу, я не могу общаться с людьми нормально, не могу подпустить их слишком близко что бы они стали друзьями, настроение скачет, постоянно то гиперактивная, то я просто даже с кровати встать зубы почистить не могу, постоянные навящивые мысли, тревога