КонсультацииЛичностные проблемы

Постоянная тревога и желание причинить кому-то или себе боль

19 янв. 2020
Настя
Что делать, если постоянно нахожусь в тревоге, хочу причинить боль кому то или себе и когда причиняю от этого не легче. Такого раньше не было, я не могу успокоить себя, страшно от истерик, они все чаще и чаще.

19 янв. 2020

Здравствуйте, Настя!

К сожалению, дистанционно решить Ваш вопрос не представляется возможным. Советую обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.