КонсультацииЛичностные проблемы

Когда мне плохо, хочу, чтобы мне причиняли физическую боль. Как понять это желание?

07 мар. 2022
Кристина
Мне 18, живу одна, учусь, работаю. Имею отношения с парнем. В глубине души я хотела бы с ним навсегда расстаться, но понимаю, что останусь совсем одна. Когда мне эмоционально плохо, я хочу, чтобы он причинял мне боль. Обычно я представляю эту боль вместе с сексом. Руки я себе не режу, в детстве только резала бёдра, но там все было из интереса. На постоянной основе ощущаю тяжесть в солнечном сплетении. Появилось отвращение ко всему, к еде, к парню, но я не могу от этого отказаться. Что это?

06 апр. 2022

Здравствуйте, Кристина.

Если вас устраивают условия консультации- начнём работу. Напишите, пожалуйста, что ожидаете от нашей работы в данном формате?