КонсультацииЛичностные проблемы

Как отучиться причинять себе физическую боль, когда на душе тяжело?

20 дек. 2022
Анастасия
Долгое время, когда мне было тяжело и больно на душе, я причиняла себе физическую боль. Со временем у меня появился какой-то азарт к этому делу и мне даже стало нравится. Я понимаю, что это плохо, но я не знаю как себя отучить от этого.

20 дек. 2022

Анастасия, добрый день! Готова провести с вами бесплатную консультацию. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями ее проведения ниже.

20 дек. 2022
Анастасия

Да, я согласна на консультацию. Удобее будет в Telegram.

20 дек. 2022

Анастасия, хорошо, давайте в Телеграме.