КонсультацииЛичностные проблемы

Тяжело и физически, и душевно

13 авг. 2018
ИринаКС
Здравствуйте. Мне 42 года. Православная. У меня давно болезнь гайморит, много операций, постоянные головные боли, температура часто 37.1 , походы по врачам.
Самостоятельно вынуждена не работать, помогаю как могу мужу по работе. Сейчас два месяца после операции, боли. Мама и родители мужа с нами перестали общаться, как я стала болеть. Очень болит душа из-за этого ещё... Сейчас вынуждена принимать еще дюфастон, похоже он мое состояние ухудшает, чувствую себя подавленной. Еще его надо месяц пропить, а так тяжело. Простите. Посоветуйте, как быть мне. Очень тяжело.

13 авг. 2018
ИринаКС, Добрый день. Что говорят врачи - какие перспективы на решение вопроса с болезнью?
13 авг. 2018
ИринаКС
Здравствуйте. Благодарю за ответ. Да, ничего конкретно. Врачи очень занятые люди... У меня 6 операций за 7 лет. Только у 2 врачей пока наблюдалась. Один развел руками. Местный. Второй вот оперировал, брал анализ. Это в другом городе даже и области. Вроде как инфекция хроническая. Надо опять антибиотик. Пока не принимаю, так как 2.5 месяца назад кололи. Вот на днях поеду к третьему доктору на консультацию, жду не дождусь. Хотелось бы надеяться...
13 авг. 2018
Ирина, здравствуйте, не совсем понятно, чем вам помочь?
И почему гайморит требует множества операций и долгого лечения..
Как гайморит связан с не желанием родственников общаться с вами?
Какого рода операции вы перенесли?
Что говорит ваша мама? Дети?
13 авг. 2018
ИринаКС
Простите. Я не могу вам ответить на те вопросы, которые сама задаю.

Вам смешно?
13 авг. 2018
Почему вы решили что МНЕ смешно? Мне совсем не смешно. Совсем наоборот. Мне лишь хочется разобраться в проблеме и помочь вам. У меня был гайморит. Да, была довольно тяжёлая операция.
Да месяц я болела потом.
Хочу понять, что происходит в вашей жизни, что гайморит затянулся на многие годы, что за операции вам делают, что такого с вами случилось, что родные отвернулись? На какие вопросы вы не можете ответить?
13 авг. 2018
ИринаКС
Простите, еще раз, если я не поняла. Но я не врач. И потому не могу ответить, почему меня так долго лечат. Может неправильно изначально, может иммунитет и ослабление сил... Родные у нас очень материально влюбленные люди, если правильно я пытаюсь объяснить. Не хотят общаться с теми, кому нужна помощь. Думаю, это понятно. Почему и как по поводу лечения моего я все объяснила, что могла, я не врач.
13 авг. 2018
Смотрите, я не врач. С гайморитом не помогу.. А вот с тем, что у вас в семье происходит, можем попробовать разобраться. Поделитесь? С чего все началось? Почему родная мать отвернулась от вас?
13 авг. 2018
ИринаКС
Могу поделиться. В общем доступе, конечно, неудобно.

Спасибо за желание помочь.
13 авг. 2018
Ну, тут вот такой формат. За нашей перепиской никто не следит, честное слово!
13 авг. 2018
ИринаКС
Хорошо. А интересно, удалить все написанное можно потом?

Чего особо писать, не хотят люди жертвовать ничем. Комфортно жить хотят. Что я могу в этом изменить, ничего. Мама общается с теми, с кем я никогда не буду, это страшные люди. Ей так комфортно.
13 авг. 2018
Да, люди хотят жить так, как комфортно им... Вы хотите, чтобы они жили, как комфортно вам?
Ничего изменить нельзя. Это факт.
В чем вы видите помощь психолога?
Какой у вас запрос?
13 авг. 2018
ИринаКС
Помощи психолога от вас мне не нужно, простите. К вам у меня нет вопросов, и на ваши отвечать не хочу. Всего доброго.