КонсультацииЛичностные проблемы

Мнительность. Как справиться с мыслями о том, что мне плохо физически (тяжело дышать, задыхаюсь)?

15 апр. 2019
Леночка 240291
Здравствуйте, подскажите как справиться с мыслями!
Не получается переключится на что-то, постоянно мне кажется что мне плохо (тяжело дышать, задыхаюсь и т. Д) дело в том что к врачу я ходила и говорили что всё нормально!
Значит получается это всё от мыслей! Стоит только задуматься об этом, всё мне плохо до трясучке, прошу пожалуйста помочь!

15 апр. 2019
Леночка 240291, здравствуйте!
Я могу Вас Леной называть?
Стоит только задуматься об этом

О чем Ваши мысли?
15 апр. 2019
Леночка 240291
Да конечно, не могу справиться с моими мыслями, всё время кажется что мне плохо, стоит только об этом подумать, плохо что тяжело дышать, задыхаюсь, нервничаю сразу и сердце, к врачам ходила сказали всё нормально! Не получается с такими мыслями переключиться на что то другое!

Прошу очень вас помочь мне, из-за этого не могу нормально работать, да и вообще жить!
15 апр. 2019
Лена, давайте сконцентрируемся. Вам беспокоют мысли. О чем эти мысли?
стоит только об этом подумать

Подумать о чем?
15 апр. 2019
Леночка 240291
Да о том что я плохо себя чувствую, что мне кажется тяжело дышать, я понимаю что я себя накручиваю, эти мысли во мне постоянно! Справиться с ними я не могу
15 апр. 2019
Лена, с такими мыслями надо разбираться, искать механизмы, запускающие их. Учиться расслабляться, принимать себя, работать с убеждениями, которые так прочно засели в Вас. Вы были бы готовы к такой непростой работе?
15 апр. 2019
Леночка 240291
Да конечно
15 апр. 2019
Лена, я готова поработатьс Вами в формате скайп- консультаций для того, чтобы помочь Вам жить полноценной жизнью без этих мыслей. Подробности могу написать вам в личные сообщения.
15 апр. 2019
Леночка 240291
А это услуга платная?
15 апр. 2019
Лена, услуга платная. Такие вопросы как Ваш не решаются в формате переписки, как это возможно было бы при вопросе консультативного характера.
Я знаю, как не просто решиться на такую работу и что это- довольно затратно материально, но если Вам настолько сложно сейчас, мы могли бы все-таки начать работать. Я бы Вас научила некоторым техникам, которые бы Вам помогли, и дальше, возможно, Вы бы справлялись самостоятельно.
15 апр. 2019
Леночка 240291
А цена услуги какая?